администрация:

N.L. | L.M. | S.M.

модерация:

K.M. |C.E.

пыточная:
Выбираем новую жертву!

события в игре:
Тихий провинциальный городок Бристоль. Таких огромное количество, они ничем не отличаются друг от друга. Но подростки, о которых пойдёт речь, всегда хотели отличаться от толпы, бороться с этим стадным инстинктом. Они будто плюют в сторону общества, прячущегося под маской интеллигентности и невозмутимости.

дата, погода:
20-27 марта, 2012 года. облачно и ветрено

партнёры форума:


FRPG House of Night. Аnother story

SKINS: SORRY FOR PARTY ROCKING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKINS: SORRY FOR PARTY ROCKING » АКЦИИ » action #0 - we need you


action #0 - we need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявки на «нужных персонажей» никогда не потеряют свою актуальность.
Количество заявок не ограничено.
Игроки могут прописывать по этой акции и канонов.
Администрация оставляет за собой право удалить заявку, если она не соответствует правилам ролевой игры.

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=8]желаемая внешность[/size][/align]
[b]Имя персонажа. Возраст.[/b]
[b]Кратко о персонаже.[/b]
[b]Кем вам приходится.[/b]
[b]Дополнительные пожелания.[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/2/6/D/26DlZ.gifhttp://uploads.ru/i/V/t/U/VtUNl.gifTaissa Farmiga

занята

Имя персонажа. Возраст.
Имя на ваше усмотрение, но что-то красивое. Я пока буду называть Вайлет.
19-...
Кратко о персонаже.
Вайлет не является ангелом, не является ребенком и не является эгоисткой. У этой девушки просто свое мировоззрение, которое она хочет донести миру. Девушка воспитывалась двумя отцами геями, к которым не испытывала особой симпатии. Уже в 14 лет девушка серьезно занялась поисками своей матери и ничего не нашла. Эта девушка терпеть не может правила, но зато обожает разнообразные клубы, вечеринки и самое главное-сигареты. Она ни раз пыталась покончить с собой, поэтому какое-то время лежала в психиатрической больнице. У Вайлет мало друзей. даже можно сказать что их нет, но все это не потому, что она не общительна, а потому, что не каждый способен понять ее. А ей всего-то нужен один человек, который ее поймет и сможет поддержать.
Кем вам приходится.
Вайлет познакомилась с Энн совершенно недавно и уже тогда заметила, что последняя отличается от многих, кого ей удавалось видеть. Девушка решает узнать, что же за фрукт такой Энн и пытается сделать ее похожей на себя, да и сама Энн не против. Вот только, как бы Вайлет об этом не пожалела, ведь она может переборщить со своим влиянием. Или же она разочаруется в своей новой подруге?
Дополнительные пожелания.
Я прошу от вас только двух вещей, активности и уверенности, что не бросите роль.
Если вы хотите сменить какую-либо информацию, то это крайне нежелательно. Что-то не устраивает? Что можно поделать? Персонаж значит не ваш. Но если вы хотите все равно взять персонажа, но сменить что-то, то можете обсудить это со мной и мы можем найти компромисс.
После регистрации просьба стукнуть мне в лс, чтобы я знала, кто вы)))

БУДУ ЖДАТЬ*) http://savepic.su/951834.png

Отредактировано Anne Warner (2012-03-31 15:02:42)

+1

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120331/417Yu5YZ.png
Miss Mosh
"Я, снова я и Рафаэлка"
Имя персонажа. Возраст.
Rafaela de Kiefte |  Рафаэла де Крифт
24.05.1990 (22 года) Близнецы
Да-да, именно это имя и именно эта дата рождения. Если уж вам имя не нравится, то придумайте себе второе имя и мы будем вас именно им называть. Просто Рафаэла у меня в анкете прописана. Да и конфетка... ну конфетка жэ, рафаэлка прям :3
Кратко о персонаже.

Основы биографии

Особо они вам не нужны, для написания анкеты-то, но чтобы знали, с чем иметь дело.
● Голландия. Амстердам. Розалина и Георг были людьми искусства. Он – востребованный фотограф и недурный художник. Она – джазовая певица и натурщица в стиле «ню». После двух лет совместной жизни они, наконец, задумались о детях. Роза летала на крыльях счастья, когда узнала, что беременна. Беременна она была тройняшками.
  ● Рафаэла, Джекил и Хайд – милые блондинистые тройняшки. Правда, милые только тогда, когда спят. По отдельности. Привязанные к кровати. С самого детства родителям не было покоя от детей. Не сказать, что они были бешенными или орали ночи на пролет, нет. Они были просто активными, все в доме было проверенно, разобрано, выдвинуто, вытащено. Розалина не успевала наводить порядок, поэтому однажды они с мужем пришли к выводу, что лучше будет нанять няньку. Правда вот нянька уволилась через неделю, залюбили ее юные де Крифты до нервного срыва.
  ● Школа, школа. Бедная школа вешалась от этой дикой троицы. Они срывали уроки, носились по коридорам, устраивали безумные игры. Чем они старше становились, тем безумнее и извращеннее становились игры. Многие подозревали, что между этой троицей не все так чисто, как кажется. Уж слишком они были привязаны друг к другу (и подозревали-то не зря).
  ● Однако де Крифт умудрились, не с отличием, конечно, но хорошо закончить обучение в школе. Хитрожопость помноженная на три – это страшная сила.
  ● Джекил однажды отбил парня у сестры. Все это было сделано на спор, при чем спор предложила сама же Рафаэла. Ее аргументом было: «Он какой-то кретин, но и бросать его жалко. Расстроиться бедный». Де Крифт до сих пор не знает, всерьез были сказаны эти слова или нет, но от спора он тогда не отказался. И выиграл.
  ● Когда де Крифтам было по двадцать лет, их отцу предложили работу в Бристоле. Семейство переехало туда, думая, что данное проживание будет временным. Но в итоге они остались. Тройняшки развопились, мол, вы можете уезжать куда хотите, а мы здесь останемся. Ну да, понравилось блондинистым головам в новом городе искать на свои задницы приключения.
  ● Тройняшки живут отдельно от родителей в двухкомнатной квартире с большим балконом. Самое удивительное, что спальня в ней только одна, и кровать, к слову, тоже одна. Зато очень большая.

Основы характера

● Ты торнадо, сносящее все на своем пути. Безумное стихийное бедствие от которого не найти спасения. Если тебе что-то приспичит, то ты добьешься этого любой ценой. Ты пойдешь по головам, перевернешь все вокруг, но получишь желаемое.
  ● Та еще шутница. Шуткой можешь развеселить, поднять настроение или прсто разрядить напряженную обстановку. Но зачастую твои шутки, как заносы в заднице: кому-то смех-смехом, а кому-то и неприятно.
  ● Экстремальна и порой ненормальна. На спор можешь сделать все, что угодно, хоть голой по главной площади пробежать, для тебя это не проблема. Вообще до ужаса азартная личность. Для тебя главное победа, не важно что на кону: бумажка от жвачки или чье-то душевное спокойствие. Для тебя главное одержать победу и не проиграть.
  ● Без комплексов. Совесть твоя вечно "недоступна", спит она у тебя беспробудным снов, точно спящая красавица. Найдется ли когда-нибудь тот принц, от поцелуя которого она проснется? Впрочем, это сомнительно. В последнее время ты все чаще предпочитаешь проводить свое время с жаркими драконами... или драконихи они. Ай, черт тебя разберет.
  ● До безумия любишь своих братьев. Ведь они одно целое с тобой. твоя любовь к ним переходит все рамки приличия, впрочем, они тебе отвечают не менее бурной взаимностью. И для вас троих нет ничего странного в том, что в квартире вашей одна кровать на троих. И что спать, да и вообще ходить по дому особо одетыми-то вы и не привыкли.
  ● Впрочем, ты добрая и отзывчивая. Но злоупотреблять твоей добротой не стоит. За такой опрометчивый поступок можешь запросто всыпать отборных люлей или вообще придумать какую-нибудь гадость и воплотить ее в реальность в самый неподходящий для обидчика момент. Но, например, дать в глаз для тебя куда проще.
  ● Вечно этот томный взгляд. Пару раз похлопать глазками, и вот полицейский, что остановил тебя за превышенную скорость, уже желает тебе счастливого пути и отпускает. Или парень официант угощает тебя кофе за счет заведения. Это твое оружие. Стоит лишь состроить милое личико и похлопать глазами.

Кем вам приходится.
Сестра-тройняшка. Любовь, нежные чувства и инцест прилагаются : D
Дополнительные пожелания.
Ну, я надеюсь, вы понимаете, что вам придется отыгрывать? Желательно брать роль осознанно и не убегать через пару дней с громкими воплями: "Да они извращенцы!".
На счет внешности. Мы с братом рассмотрим другие кандидатуры, если уж вам Мисс Мош (хотя она жэ секс, как можно ее не любить?) совсем не нравится. Но нужна блондинка. И лучше блондинку близкую к пепельному или вообще белому. Хотя все можно обсудить, да.
Очень ждем, очень-очень-очень просто  http://noid.su/fu/veryhappy.png

Отредактировано Jekyll de Kiefte (2012-04-01 00:07:47)

+1

4

http://savepic.net/2663056.gif
Роберт Шиэн (Robert Sheehan)
Имя персонажа. Возраст.
Нейтан (Nathan)
19 лет
Кратко о персонаже.
Хочу именно того Нейтана, раздолбая, чертового самовлюбленного ублюдка, который думает только о себе. Да-да, того Нейтана, который известен нам по сериалу "Отбросы". Ты все время любишь быть в центре внимания, ты любишь колкие шуточки, черный юмор у тебя в крови. Беспринципное, заносчивое, беспардонное и невыносимо наглое хамло. И все в том же духе.
Где ты, Нейтан моей мечты?
Кем вам приходится.
Мой лучший друг. Дальше выясним сами.
Дополнительные пожелания.
О, если у вас есть чувство юмора, если вы не бросите ролевую на следующий день, то эта роль для вас. Жду :*
пс. если что, все вопросы в гостевой.

Отредактировано Leah McCartney (2012-04-01 22:12:48)

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1ktrmqpk21qfk4jio1_500.gif
Matthew Mcnulty можно обговорить
Имя персонажа. Возраст.
Adam Lenon - Адам Ленон
Кратко о персонаже.
-общительный, веселый, добродушный
-с самого детства проявлял себя, как очень способного человека
-не умеет врать в лицо, но может кое что умолчать
-все чаще и чаще начинает замечать недостатки своих друзей: их высокомерие, жадность и расточительство
-не любит своих родителей и не хочет больше принимать от них денег
-мечтает сам подняться на ноги, стать кем то без имени своей семьи
-т.к. сам не хотел поступать на экономиста, то хочет все бросить и перевестись.
-замечательно танцует и пожалуй, любит это больше всех остальных занятий. хотя никто из друзей даже не подозревает об этом.
Кем вам приходится.
пока просто знакомый, но у меня большие планы на этого персонажа да**
Дополнительные пожелания.
Хотелось бы хорошей посещаемости и по-настоящему большого желания играть. Я не против кросс пола, мне главное чтобы вы хотели развивать персонажа. Посты, не менее назначенного минимума, желательно, чтобы вы любили поболтать во флуде.

0

6

http://savepic.net/2660046.gif
Тереза Палмер (Teresa Palmer)

занята

Имя персонажа. Возраст.
Мне нравится имя Кьяра (Chiara), а вообще, как имя, так и фамилия - на выбор
18 лет
Кратко о персонаже.
Девочка оторва. Ты всегда любила развлечения, ты совершенно не серьезная, ты привыкла жить лишь сегодняшним днем и брать от жизни все. Ты ненавидишь, когда тебя контролируют, ты вообще не принимаешь никакие запреты и ограничения. Ты ревнива, неимоверная собственница. Ты не придаешь словам никакого смысла. Ты вообще говоришь все, что только взбредет в твою голову. Ты ветрена, не умеешь вовремя остановиться.
Именно этим ты мне и нравишься, Кьяра.
Кем вам приходится.
Ты бисексуальна. И поначалу этим ты меня и привлекла. Нечто новое, всегда интересно попробовать, не так ли? Я тебе нравлюсь, о да, детка. А я хочу тебя. Но для меня это всего лишь игрушки, для тебя же нечто большее.
Нас ожидают драмы, нас ожидают истерики, милая.
Дополнительные пожелания.
Пожалуйста, только не уходи через два дня после принятия. Я буду тебя боготворить**

Отредактировано Leah McCartney (2012-04-01 22:31:58)

+1

7

тут должен был быть охрененный мувик, но мой фотошоп закрылся в самом разгаре работы, так что обойдемся картинкой с тумблера http://noid.su/fu/yaominglaugh.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120404/tDJINi8Z.png
Luke Pasqualino
Имя персонажа. Возраст.
Фредерик Маклэйр  http://noid.su/fu/feellikeasir.gif
Фредди, Фредс, Фредстер, Засранец - для меня хдд
20 лет.
Кратко о персонаже.
Веселый, общительный парень и чуточку раздолбай. Твое хорошее качество заключается в том, что ты умеешь себя контролировать в любой ситуации. Что еще можно о тебе сказать? Умный, рассудительный? Можешь быть и таким, если потребуется. Бездельник и распиздяй? Не без этого. Отзывчивый, добрый, понимающий человек. Но если потребуется, бываешь жестким, решительным, ни перед чем не остановишься ради благополучия близких людей.
Много писать не хочу, ибо это неинтересно – описывать канонов. И вообще считаю, что если берешь канонического персонажа – ты должен знать его, как облупленного. На что я, собственно, и надеюсь : )
Кем вам приходится.
Бро, братюня, братишка. Все понятно, все по понятиям канону.
Мы любим друг друга, но выставлять свои чувства на показ как-то не привыкли. Я никогда не спрошу, как у тебя дела, а ты не знаешь, какие фильмы мне нравятся. Но, если понадобится, за тебя я горы сверну, и уверена, что ради меня ты тоже готов на многое.
Ну и, разумеется, не без традиционных конфликтов между братом и сестрой. Ежедневные перепалки в стиле:
- Неудачник!
- Шлюха!
- Найди себе девушку!
- Найди себе работу и съезжай от отца!
Да и вообще, я придерживаюсь мнения, что если хотя бы пару раз тебя не послала за сегодня, считай - день прожит зазря.
Дополнительные пожелания.
Хэээй, Фредди, братишка, ты где? Я тебя уже заждалась *_____*
Серьезно, мне очень-очень нужен этот персонаж. Никаких серьезных требований не будет, стандартный набор: активность, желание играть, посты без воды хотя бы раз в неделю. Ну а если ты окажешься еще и крутым флудером - это будет чудесно *__*
И помни, гараж теперь мой хдд

Отредактировано Karen Mclair (2012-04-05 15:34:30)

0

8

занята

http://savepic.su/1676167.jpg
marloes horst, очень желательно
Имя персонажа. Возраст.
имя значения не играет. но в заявке буду называть её фрея, к примеру хд
а вообще желательно какое-нибудь короткое имя, вроде той же фреи, ещё как вариант - кая, фрида, астрид. что-то такое грубовато-резкое.
фамилия моя хд не обсуждаемо.
возраст: 21-22 года. конечно можно и старше, но зачем? хд не младше только.

Кратко о персонаже.
ну. я дам только направление, ибо играть не мне все-таки, потому садимся поудобнее и слушаем хд
first of all, фрея нуждается в общении, тусовках, внимании, как в воздухе, что автоматически делает её полной противоположностью картеру. и она не просто нуждается в этом, она получает это.
во-вторых, у фреи чудовищно сильный характер, настойчивый, пробивной. но одновременно при этом раздражительный, отталкивающий, люди не любят таких вот товарищей, которые выставляют все это напоказ. фрея как раз не забывает напомнить всем о своей внушительной харизме, неотразимости, и вообще поклоняйтесьмневсеисразу.
о скромности можно забыть. как бы банально это не звучало, но да. фрея не брезгует одноразовыми отношениями на ночь, травкой и многим другим. при том осуждать себя никогда не даст.
примерное направление у вас есть, дальше все в ваших руках. удивите меня хд

Кем вам приходится.
в нормальных семьях принято любить родственников. в ненормальных - принято их трахать.
что принято в нашей семье? в нашей семье принято быть дерьмом. я вообще часто ставлю под вопрос наше родство. посмотри на нашу мать, она же старая шлюха. как и ты впрочем.
сестра. дерьмовая.
откуда ты, мать твою, только вылезла. у меня в руках наша фотография и на ней нет ничего общего. почти. порвать и сжечь. я знаю, ты сделала бы так же, уже сделала, ибо на кой хрен нам сдались эти милые семейные фотографии?

ты приходишь утром домой и уже меня раздражаешь. я всегда слышу, как ты поднимаешься по лестнице и всегда мечтаю о том, чтобы ты упала и проломила себе голову. но ты все никак не упадешь, вместо этого как всегда врываешься в мою комнату, стаскиваешь одеяло и душишь меня подушкой. вставай, задрот. ты такая оригинальная каждое утро, ничего нового. кто бы сомневался. я не отвечаю тебе никогда. зачем?
спускаюсь по лестнице на кухню. ты уже там. фак. вот так всегда, я думаю, что ты в душе, а ты уже мозолишь мне глаза. хочу уйти, но ты не дашь. ты даешь всем, кроме меня. и опять эта долбанная перепалка. мы так любим друг друга, что скоро будем кидаться ножами.

мы не разговариваем. мы лаем. на каждое мое слово ты ответишь ещё сто таких же поганых. ты не понимаешь меня, я не понимаю тебя. эта хрень у нас так и не прошла за 18 лет. почему я вообще должен терпеть тебя, скажи мне, давай выходи замуж, рожай детей и сваливай. открытку на рождество не получишь.

ты меня раздражаешь. особенно, когда влетаешь в дом, в соплях с истерикой и, мать твою, почему-то идешь ко мне. как будто у меня тут стена плача. но я не могу тебя выгнать, хоть ты и дерьмовая сестра, но моя. я хочу другую серьезно, я же уже говорил что-то о твоей проломанной голове, но новая хорошая сестра никогда не будет тобой. мы долго говорим. всю ночь.
и вроде мы сейчас нормальная семья. но я не люблю нормальные семьи.

утро. что на утро? опять к черту все забываем. я опять задрот для тебя, ты опять шлюха для меня.

Дополнительные пожелания.
и сразу насчет внешности, возьмите хорст. возьмите хорст полностью, мне правда нужна такая вот блядско-скиновская внешность хд идеально же вписывается в образ. если совсем никак, то можем поговорить, но это печально хд что-то похожее естественно, блондинки - anna jagodzinska, doutzen kroes, брюнетки - phoebe tonkin вторая в очереди после хорст, mila kunis, megan fox такоригинальнохд, и вот ещё cintia dicker наверное как-то не в тему хд без милых и сладких, окда? я буду рад, если вы поймете о чем я говорю хд

я хочу человека, который хочет отыгрывать персонажа, какие-то разные характеры, сюжетные линии, а не просто кого-то, гоняющегося за дофига популярной внешностью или что-то в этом духе. ну таких много просто хд поэтому выйдите вон, если вы входите в их число хд

я не буду заставлять писать мне 100500 постов в день. но вот о качестве попрошу. пусть это будет лучше редко, но охренеть как круто. приветствую активность в флуде и чувство юмора хотя бы в зародыше хд просто легче потом сыграться, когда общаешься, все дела хд но не настаиваю.

я жду, появись уже быстрее хд

Отредактировано Carter Freud-Muller (2012-04-09 22:24:00)

+3

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2271uECm61rt8dvao2_500.gif
Nicholas Hoult
Имя персонажа. Возраст.
Тони Стонем / Tony Stonem, 19 мая 1989 года, 23 года.
Кратко о персонаже.

открываем.

Effy Stonem - младшая сестра; Anthea Stonem & Jim Stonem - родители;
Говорят, что вся жизнь проходит перед глазами перед смертью. Может быть и так, если ты смертельно болен или парашют не раскрылся. Но если смерть подкралась внезапно, единственное, о чем успеваешь подумать - вот дерьмо! В городе Бристоле, в семье местных зажиточных аристократов (да, их можно так назвать), в мае 1989 года, на свет появился мальчик и имя ему дали Тони, вероятно мать назвала его в честь какого-то сказочного персонажа из одноименной книжки, чтобы наделить в дальнейшем таким же блестящим умом и сообразительностью. Что ж прокатило. Родители всю жизнь по сути своей были предприниматели, владели и владеют сетью автозаправок и мелких закусочных «аля-макдак» с дешевой колой, пивом, пирожками с ягодами, гамбургерами и прочей подобной фигней, сам Тони по сей день не питается там, ну знаете какой-то принцип что ли, что производишь не пробуешь сам, особенно когда узнаешь систему приготовления. Его рацион был спроектирован благодаря семейному диетологу, шикарными способностями матери и меню пары-тройки местных ресторанов. Да, Стонемы не были скромными людьми в плане финансов, ведь доход по большому счету был не малый, и тратить его надо было так или иначе. Мать чаще сидела дома, а отец шатался по командировкам. Так вот родители холили и лелеяли свое второе чадо, даже после обнародования печального факта о нездоровых пристрастиях своего сына. А все это случилось после рождения Элизабет Стонем. Эффи. Тони любил ее и любит по сей день, безумно и бесконечно, и наверное поэтому у них как у брата и сестры замечательные отношения. Но мы сейчас не об этом. Да, Тони рос далеко не пай мальчиком, он был из тех парней, которые говорят на ломаном английском, пьют спиртные напитки и курят как паровозы травку. Первая сигарета до сих пор греет душу парня, ему было всего десять, когда табачный дым начал губить его организм, и каждый, кто говорил, что Тони проживет еще не долго, тут же уходил на три буквы. Благо сигаретами, травкой и выпивкой факт окончился. Хотя факт та окончился, но привычки остались, Тони не прекратил курить, так уж было теперь заложено. Но самое интересное, что он на этом ни разу не попадался! Да, талант Тони импровизировать, просто ошеломительный а в горсти с его обонянием, просто смешанный коктейль. А виной всему то, что он привык к импровизациям с детства, вранье, походы на вечеринки, стали пилотной точкой его пристрастий ко всему недоступному и новому, так что в тринадцать уже получил репутацию говорящую о нем выше всяких похвал. Итак, Тони рос вполне таки золотым мальчиком своего поколения, денди так сказать, девушки на него вешались только так, а когда он брал в руки свое новое увлечение - гитару, то дамы просто стекали по колонкам, что уж говорить парень с гитарой всегда был трендом так сказать. Что касается любовного фронта, то у Тони было все весьма ветрено. Мишель, да, Мишель можно было назвать его любовью, но это не запрещало ему трахаться со всеми направо и налево. Это придавало ему шарма. Особенного энтузиазма, честно говоря не было, но Тони таки должен был держать рамки. Что было дальше? Колледж, выпивка, друзья, столько всякой ерунды, что и не вспомнишь. Разве что он и правда все смутно помнит. Еще пару лет назад Тони сбил автобус. Об этом надо рассказать отдельную историю, но я пожалуй только сделаю вывод. Почти целый год с дерьмовой моторикой, бедный Тони потерял все, что у него когда - то было. Но черт! Это Тони Стонем, он просто так не сдается и вот сейчас он перед Вам, живой и невредимый, готов на все. Он поступает в университет, который меняет его жизнь в корне, резко сворачивая на поворотах;

Кем вам приходится.
Родной брат, по которому я очень скучаю!
Дополнительные пожелания.
Итак, красочные развернутые посты, максимальная приближенность к канону (на сколько это возможно). Не берите роль на один-два дня! А так - жду  :yep:

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m21477bUd71qauuneo1_500.gif
Alexander Scarsgard only!
Имя персонажа. Возраст.
Имя любое, на ваш выбор, но я бы хотела что-то из: Эрик, Адам, Алекс | Eric, Adam, Alex
фамилия на выбор.
возраст: 27 лет,  13 апреля 1985 года.
Кратко о персонаже.
*Пока называю его Алексом.

Алекс преподавал в институте, в котором учится Эффи, хотя их знакомство состоялось за пару дней до начала учебного года. Эффи и Алекс встретились в баре, где Эффи потягивала сок из трубочки, сидя за барной стойкой. Алекс же. после долгого дня, зашел чтоб пропустить стаканчик пива, или чего по крепче. Он сразу подметил девушку, и долго просто наблюдал за ней. Разговор завязала Эффи, заметив как блондин смотрит на нее. Они мило пообщались, и Стонем даже не пыталась показать что у нее "не все дома". Закончилось все тем, что Алекс провожал Стонем до квартиры, которую она снимала. После они еще пару раз встречались, а когда Алекс зашел в учебный класс, чтоб начать вести свою лекцию (предмет - на ваш выбор), и заметил Эфс среди других учеников, понял, на сколько все паршиво. Девчонка начала нравится ему, и даже очень. Какое-то время они просто общались в режиме ученица-преподаватель, но после у обоих стало срывать крышу (ну для Эфс это почти нормальное состояние). Закрутился роман, в котором Алекс не понимал, что от него хочет эта чертовка, она то была той, какой он ее помнил в первые дни их встреч, то какой-то неадекватной, отстраненной, словно не от мира сего. После он просто уволился, и ушел из ее жизни. Появился лишь месяц спустя, признавшись самому себе, что не может ее оставить. Его чувства к ней переросли в глубокую привязанность и заботу, а под всей этой шелухой скрывалась страсть к Эффи. Сама же Эффи ведет себя так же: то с интересом к мужчине, то весьма отстранено. К чему это приведет? посмотрим. Вы вольны выбирать, как сложатся дальше отношения, а так же оставляю био за вами.
Кем вам приходится.
Неопределенно хд Мой будущий-бывший или же пародия на старшего брата.
Дополнительные пожелания.
Не брать роль на 2-3 дня. Активность, хорошие посты от 25 строк. Частое посещение и...вся моя любовь к Сашке ваша хд

Отредактировано Elizabeth Stonem (2012-04-06 20:35:27)

0


Вы здесь » SKINS: SORRY FOR PARTY ROCKING » АКЦИИ » action #0 - we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно